Покупка кожи. - БиверТаун

Вы вошли как Призрак
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 11:57 AM


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анира, GraySkin  
БиверТаун » Центральная площадь » Мероприятия » Покупка кожи. (Предлагаю собраться и смотаться за кожей.)
Покупка кожи.
TangarДата: Суббота, 2006-01-28, 8:49 PM | Сообщение # 1
Скиталец
Группа: Клубники
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Суть дела такова.

Один раз за кожей мы уже смотались, и даже купили, но ее хватило на очемь мало вещей...

Предлагаю собраться вместе скажем в понедельник 30 января и съездить в магазин-оптовку бийского кожаного завода.

Цены там низкие, выбор огромный, а качество кожи просто отменное. Сам буду покупать очень большое количество кожи.

Вам предлагаю купить хотя бы по 50 дециметров, из которых- вы сможете сделать пару наручей и броневарежки (придумал классную технологию изготовления). Помощь при изготовлении разумеется окажу.

Всем желающим прошу написать мне в асю или позвонить на мобилу.

 
TangarДата: Воскресенье, 2006-01-29, 1:46 PM | Сообщение # 2
Скиталец
Группа: Клубники
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Итого, время и место встречи назначено.

30.01.2006, в понедельник, в 14.00 сбор на метро Щелковская.
Оттуда мы поедем на маршрутке 300 или 338 до остановки "новые дома" (это около 15 минут), потом звоним по телефонам 8-903-660-08-89 (Светлана) или 743 55 54, дабы нас встретили и провели до склада.

Цены там относительно низкие - около 5 рублей за толстую кожу, 2-4 за Юфть (тонкую), ну и около 1-3 за тонкую подкладочную.

Советую всем брать с собой около 500 рублей, дабы затариться большим количеством. За 400 рублей у вас будет материала на 2-3 наруча, пару сумок, пару варежек ну и еще чего-нить вроде браслетов или фенечек.

Просьба отписаться здесь всем тем, кто поедет или не поедет.

Если кому-то нужна кожа, но он не может поехать, то догаваривайтесь с остальными, дабы они вам взяли. Я уже беру для Jaelit.

 
FearingДата: Воскресенье, 2006-01-29, 2:36 PM | Сообщение # 3
Рыцарь
Группа: Клубники
Сообщений: 204
Репутация: 1
Статус: Offline
Я еду в любом случае. Кожа просто необходима.

Мужчины перестали совершать приятные глупости ради своих любимых женщин: лазить в окна, петь песни под балконом или просто дарить цветы. (с) "Тот самый Мюнхгаузен"
 
EvilyДата: Воскресенье, 2006-01-29, 6:19 PM | Сообщение # 4
Скиталец
Группа: Клубники
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
Я с вами

дождь не может идти вечно...
(Эрик Дрейвен,"Ворон")
 
БиверТаун » Центральная площадь » Мероприятия » Покупка кожи. (Предлагаю собраться и смотаться за кожей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz