18.02.2006 отчитываемсси - БиверТаун

Вы вошли как Призрак
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 1:12 PM


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GraySkin  
БиверТаун » Замок Клуба » Отчеты с игр » 18.02.2006 отчитываемсси (Первая кабинетка под мастерингом Аниры и Лины)
18.02.2006 отчитываемсси
DrakoshaДата: Вторник, 2006-02-21, 0:49 AM | Сообщение # 1
Скиталец
Группа: Клубники
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю свои отчеты вешать тут (*покосилась на раздел статьи*). так что ждем мастерских (если они пожелают свое опубликовать) и делимся впечатлениями. Да, я догадываюсь, что в одно сообщение текст может не влезть. Смело кромсаем.

ЗЫ. Знаю, самодеятельность наказуема, прошу прощения у мастеров что вперед паровоза кажись. Если чем/кому/когда не в то горло - редактирую пост по первому требованию. Но нефиг раздел статей захламлять тем для чего (раз уж на то пошло) существует ветка форума - иначе для чего она нужна?


"Я поговорил с компьютером. Он меня ненавидит". (с)
 
АнираДата: Вторник, 2006-02-21, 9:15 AM | Сообщение # 2
Инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотелось бы услышать мнения останьных.
Соответственно: предлагайте, а мы подумаем

И еще одно: Дракоша, за инициативу спасибо)


Бывают дороги, по которым не идут; бывают армии, на которые не нападают;
бывают крепости из-за которых не борются; бывают местности, из-за которых не сражаются;
бывают повеления государя, которые не выполняют...
 
WhiteRockДата: Вторник, 2006-02-21, 3:58 PM | Сообщение # 3
Скиталец
Группа: Клубники
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Вешаем тут, раздел ведь для этого и создан)))

У меня просто окраска такая...
 
FearingДата: Вторник, 2006-02-21, 4:02 PM | Сообщение # 4
Рыцарь
Группа: Клубники
Сообщений: 204
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне совершенно все равно, как и куда. Можете мне в аську кинуть хоть. Главное чтобы оно у меня оказалось smile
сюда, так сюда!


Мужчины перестали совершать приятные глупости ради своих любимых женщин: лазить в окна, петь песни под балконом или просто дарить цветы. (с) "Тот самый Мюнхгаузен"
 
DrakoshaДата: Вторник, 2006-02-21, 4:53 PM | Сообщение # 5
Скиталец
Группа: Клубники
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Феар, проблема не в том, что тебе все равно, а в систематизации информации, упорядоченности данных и прочей фигне которая бывает небесполезна в воспросах касающихся более чем двух-трех людей. smile

Все радостно поддержали и встали в кружочек. smile Ну я так я.

Отчет Флер Дребле. Часть первая

Кратко о себе: Флер Дербле, англичанка, три года назад вышла замуж не то чтобы по любви. Два года назад завела любовника Джерарда. Точнее все же любовником он мне был еще до свадьбы - т.е. как видите тоже негодяем. smile Цели собственно просты до невероятности (по формулировке): а) не дать мужу разоблачить и убить любовника; б) не дать любовнику убить мужа, или во всяком случае не дать после убийства его разоблачить. Признаю честно обе роли я выполнила хотя и с горем пополам. С горем потому что в итоге сама сделала очень немного и мне оч помогли сам муж и любовник. Муж на последнем издыхании сказал три слова "Яд. Вино. Слуга.". А поскольку у жениха были свои дела, а у хозяина дома авторским произволом был уже второй сердечный приступ, то и расследовать это дело никто не стал. Ну и слава богу.

С этого момента я уже могла не беспокоиться, что муж о чем-нибудь узнает, а Джер меня всячески уверял, что он внял моим просьбам в самом начале игры и отравил моего супруга не он. Пофиг что он - единственный персонаж с ядом в кармане. Флер же об этом не знала smile Ну и с этого момента я изображала неутешную вдову.. Хм, изображала оч вдохновлено местами, но боюсь что все же именно местами. Не слишком эмоционально. Постфактум можно читать что у меня был шок, нервное потрясение и я отказывалась адекватно воспринимать факты. А что еще? Мужа-таки убили и единственное, что мне нужно сделать это показать, что я об этом ничего не знаю. Что сложно, учитывая что слухи о наличии у меня любовника были с самого начала. А нужно было потому как у меня при себе записка от Джера примерно следующего содержания:

Флер, милая моя подруга, не долго остается тебе бояться за наше счастье. Оставь же свою печаль! На завтрашнюю свадьбу губернаторской дочери приглашено так много народу... и ты со своим супругом, верно тоже будете. Обещаю что завтра и наша судьба решится: ты станешь свободной. Мы станем свободны.
Джарард

Разумеется, когда ее нашли, Джерард с потупившимся взглядом ответил, что это всего лишь признание в любви, а последние слова ничего не значат... прямых угроз убить кого-то там нету. Что опять же всех спасло.

После этого я осталась едва ли не (впрочем наверно все же далеко не) единственным счастливым под конец этого вечера персонажем, ибо у меня всего лишь умер не очень любимый муж… что надо отметить по сравнению со многими остальными было не так уж плохо… или это я чего-то не поняла? Что кстати очень вероятно, ибо следить за какими-то еще ветками и событиями я не смогла, хотя пару раз пыталась разобраться.


"Я поговорил с компьютером. Он меня ненавидит". (с)

Сообщение отредактировал Drakosha - Вторник, 2006-02-21, 5:31 PM
 
DrakoshaДата: Вторник, 2006-02-21, 4:55 PM | Сообщение # 6
Скиталец
Группа: Клубники
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
отчет Флер Дербле. Часть вторая
Возвращаясь к моему «счастью» у меня почти сразу появился еще один кандидат в мужья: Джер, устав меня успокаивать и приводить в себя из состояния "это все моя вина", грубо говоря, прижал к стенке и сделал предложение выйти за него, раз уж я все равно теперь свободна (моя трактовка, пусть он меня простит за французский). Знала бы наверняка по роли что он убил - не согласилась бы. smile Поломалась я пожалуй слишком мало, но уж простите - нервы у меня должны были быть ни к черту: я еще и в обморок по ходу дела падала, пыталась выпить отравленного вина и тому подобное. В свое оправдание: квесты-то мои были уже выполнены вот я и пыталась что-нибудь отыграть типа для красоты. Получалось вроде слабо и периодически сбивалась-таки на флуд. sad

Сбивалась потому как атмосфера располагала: в момент, когда в игре появился труп, хозяин дома все еще лежал в церкви со вторым сердечным приступом, и началась суматоха и уже мало кто не сбивался на флуд. Тем кто не был занят переносом тел и исповедью у священника делать стало нечего, кроме как говорить о погоде и французской революции... об этом мы уже сказали все что могли думать да и у оставшихся персонажей между собой далеко не у всех были какие-то интересы: почему-то нужны были те кто был вокруг тела. Во всяком случае здесь началась суматоха, которая потом может и успокаивалась, но очень на не длительные промежутки времени.

В роли у меня была прописана намеком еще одна ситуация, которая целиком лежала на моей совести (особенно если учесть что во всем остальном я поучаствовала косвенно все же). В роли была замечательная фраза, что когда-то у моего супруга было подозрение, насчет наших отношений с Лансом Брайтоном. Подозрения пустые, но ведь были. И соответственно мне нужно было всячески флиртовать с женихом. Но тут возникло два НО. Объективное и не очень Второе (которое не очень) меня не оправдывает: Ланса играл Тангар... Тангара я пожизнево немного боюсь (да простит меня оный персонаж...) и как вышеупомянутый процесс может выглядеть я представляла плохо. В чем и виновата, признаю. Впрочем, был и другой момент. У Франсуа (мой муж) тоже были определенные планы на Ланса и потом все время требовалось оставить их вдвоем, а фраза благоверного "Не угодно ли тебе пообщаться с дамами?" - меня убила в обоих ипостасях.

Более того этот момент привел к тому, что на измену жены супругу было почти по барабану (это тока в конце через дверь у слуги выяснилось что следить за мной посылали-таки. Но увы, он ничего не успел. Хотя почему увы?). Выразилось это впервые минут 30 игры в паре моментов, когда я с Джерардом на непозволительно тихих тонах общалась непозволительно долгое время (ну тупили мы, да) Франсуа стоял в двух или трех метрах и спокойно с кем-то беседовал. Что меня теперь интересует так это вопрос видел он или все же нет?

Итого:
а) от своей роли огромное спасибо Джерарду и Франсуа (читай: Скаю и Капралу) за все хорошее.
б) мастерам спасибо за поддержку новичков, она все же была. Более того перед мастерами хочется извиниться потому что все же тупили мы капитально. Очень сильно капитально и в итоге я даже и свою линию событий сейчас очень долго пытаюсь синхронизировать. Да и то как я долго и трудно соображала стоя столбняком пока мой муж очень красиво и выразительно умирал я наверно не забуду еще долго.
в) Может у кого-то более ясная картина происходившего в целом, а ни о каких событиях сказать больше ничего не могу.

Дополнительные итоги. Респект разумеется мастерам, которых мы еще до игры доконали. Из игроков респект Скаю (no comments), Володе (харизматичный уж очень персонаж – он меня просто радовал), Эльфу (который оч убедительно пытался пару раз меня не то допросить не то узнать какую-то информацию, не то выбить признание в убийстве… smile ) и Виктору (уж не знаю был ли кто еще кто отказался хоть раз целовать крест без десятиминутных разговоров о формулировке?). Всем остальным просто спасибо. smile


"Я поговорил с компьютером. Он меня ненавидит". (с)

Сообщение отредактировал Drakosha - Вторник, 2006-02-21, 5:12 PM
 
БиверТаун » Замок Клуба » Отчеты с игр » 18.02.2006 отчитываемсси (Первая кабинетка под мастерингом Аниры и Лины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz